2-тур. Регби-7. Харугва вновь на высоте!

16.06.2016

Чемпионат Беларуси по регби-7 / 2 тур

1 тур / Брест / 30 апреля
2 тур / Гомель / 11 июня
3 тур / Минск / 25 июня

2 тур
11 июня / Гомель
Стадион: Луч
Начало в 12.00−17.00 / 100 зрителей

¼финала

Матч №1
«Харугва» Минск — Гродненская область 20:0 (5:0)
Маслаков Кирилл (Брест)
5−0(п)жолнерович;10−0(п)жолнерович;15−0(п)гетфляйш;20−0(п)евдокимов.

Матч №2
«Кватро» Гомель — «Эйзер» Речица 36:0 (21:0)
Бузо Сергей (Минск)
5−0(п)пискунов;7−0(р)кобец;12−0(п)автушенко;14−0(р)кобец;19−0(п)воробей;
21−0(р)кобец;26−0(п)воробей;31−0(п)воробей;36−0(п)столяров.

Матч №3
«Степянка-300» Минск — «Гражданочка» Минск (жен) 53:0 (31:0)
Шкляр Виталий (Лида)
5−0(п)сачава;7−0(р)колчанов;12−0(п)карпович;14−0(р)колчанов;
19−0(п)карпович;21−0(р)колчанов;26−0(п)крышалович;31−0(п)крышалович;
36−0(п)соколов;41−0(п)соколов;46−0(п)дощечко;51−0(п)карпович;53−0(р)колчанов.

Матч №4
«Виктория-86/Уния» Брест — «Харугва/Ваяры» Минск 43:0 (26:0)
Михайловский Алексей (Минск)
5−0(п)мисючик;7−0(р)мисючик;12−0(п)мисючик;17−0(п)бунас;19−0(р)мисючик;
24−0(п)бунас;26−0(р)мисючик;31−0(п)мисючик;36−0(п)бунас;41−0(п)мисючик;
43−0(р)мисючик. 
— /рохин(желт)

(5−8 место)

Матч №5
Гродненская область — «Эйзер» Речица 38:0 (21:0)
Бузо Сергей (Минск)
5−0(п)хмилевский;7−0(р)демидов;12−0(п)шкляр;14−0(р)демидов;19−0(п)жук;
21−0(р)демидов;26−0(п)выкпишь;31−0(п)выкпишь;36−0(п)шкляр;38−0(р)демидов.
шумик(желт)/-

Матч №6
«Гражданочка» Минск (жен) — «Харугва/Ваяры» Минск 10:45 (5:21)
Михайловский Алексей (Минск)
0−5(п)трофимов;0−7(р)тараканов;5−7(п)боковец;5−12(п)трофимов;
5−14(р)тараканов;5−19(п)трофимов;5−21(р)тараканов;5−26(п)трофимов;
5−28(р)тараканов;5−33(п)белинский;5−38(п)колубако;5−40(р)тараканов;
5−45(п)трофимов;10−45(п)боковец.
-/рохин(желт)

(1−4 место)

Матч №7
«Харугва» Минск — «Кватро» Гомель 26:7 (0:7)
Маслаков Кирилл (Брест)
0−5(п)воробей;0−7(р)кобец;5−7(п)евдокимов;7−7(р)березайтес;12−7(п)евдокимов;
14−7(р)березайтес;19−7(п)костючик;21−7(р)березайтес;26−7(п)березайтес.

Матч №8
«Степянка-300» Минск — «Виктория-86/Уния» Брест 10:5 (5:5,5:0)
Бузо Сергей (Минск)
5−0(п)смирнов;5−5(п)бунас;10−5(п)карпович.

(за 7 место)

Матч №10
«Эйзер» Речица — «Гражданочка» Минск (жен) 41:0 (17:0)
Михайловский Алексей (Минск)
5−0(п)кухарев;10−0(п)белан;15−0(п)кухарев(п);17−0(р)фещенко;22−0(п)воронин;
24−0(р)кухарев;29−0(п)белан;31−0(р)кухарев;36−0(п)захаров;41−0(п)воронин.

(за 5 место)

Матч №9
Гродненская область — «Харугва/Ваяры» Минск 38:0 (19:0)
Бузо Сергей (Минск)
5−0(п)гуща;10−0(п);жук;12−0(р)демидов;17−0(п)шкляр;19−0(р)демидов;
24−0(п)хмилевский;26−0(р)демидов;31−0(п)гуща;33−0(р)демидов;
38−0(п)мулярчик.

(за 3 место)

Матч №11
«Кватро» Гомель — «Виктория-86/Уния» Брест 41:0 (22:0)
Михайловский Алексей (Минск)
5−0(п)воробей;7−0(р)кобец;12−0(п)воробей;17−0(п)стасюкевич;22−0(п)автушенко;
27−0(п)автушенко;29−0(р)кобец;34−0(п)стасюкевич;39−0(п)кобец;41−0(р)кобец.

(за 1 место)

Матч №12
«Харугва» Минск — «Степянка-300» Минск 17:7 (17:0)
Бузо Сергей (Минск)
5−0(п)евдокимов;10−0(п)осипович;15-о(п)жолнерович;17−0(р)березайтес;
17−5(п)горобец;17−7(р)колчанов. 
— /карпович (желт)

Команда тура :
Воробей Александр («Кватро»)
Березайтес Андрей («Харугва»)
Евдокимов Андрей («Харугва»)
Жолнерович Андрей («Харугва»)
Кобец Владимир («Кватро»)
Костючик Артем («Харугва»)
Колчанов Максим («Степянка-300»)

Игрок тура:
Евдокимов Андрей («Харугва») и Жолнерович Андрей («Харугва»)

Бомбардир тура:
Воробей Александр («Кватро») — 30 очков (6п)

Чемпионат Беларуси / 2 тур / Итог
1. «Харугва» Минск — 90 очков (30+30+30)
2. «Кватро» Гомель — 80 очков (20+30+30)
3. «Виктория-86/Уния» — 75 очков (15+30+30)
4. Гродненская область — 71 очко (11+30+30)
5. «Харугва/Ваяры» Минск — 70 очков (10+30+30)
6. «Степянка-300» Минск — 55 очков (25+30+0)
7. «Эйзер» Речица — 39 очков (9+30+0)
8. «Гражданочка» (жен) Минск — 38 очков (8+30+0)

Примечание : общие очки (очки за тур + очки за участие + очки за регистрацию)

Чемпионат Беларуси / После двух туров
1. «Харугва» Минск — 175 очков (85+90)
2. «Кватро» Гомель — 165 очков (85+80)
3. «Виктория-86/Уния» — 160 очков (85+75)
4. Гродненская область — 142 очка (71+71)
5. «Степянка-300» Минск — 100 очков (45+55)
6. «Гражданочка» (жен) Минск — 77 очков (39+38)
7. «Харугва/Ваяры» Минск — 70 очков (0+70)
8. «Пионеры» Минск — 40 очков (40+0)
9. «Эйзер» Речица — 39 очков (0+39)

Примечание : общие очки (1 тур + 2 тур)

Начисление очков :
—Очки за тур (места в туре) :
1 место — 30 очков
2 место — 25 очков
3 место — 20 очков
4 место — 15 очков
5 место — 11 очков
6 место — 10 очков
7 место — 9 очков
8 место — 8 очков

—Участие в туре — 30 очков
—Официальная регистрация клуба — 30 очков
Всем командам, судьям, болельщикам и организаторам спасибо за регбийный
праздник !!!